Без рубрики

О принятии в собственность Московской области земельного участка в качестве пожертвования от Открытого акционерного общества "Окружной материальный склад Московского округа Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны"

Постановление Правительства МО от 31.10.2014 N 926/42

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, на основании предложения Открытого акционерного общества "Окружной материальный склад Московского округа Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны" от 19.08.2014 N 22/08 и решения Градостроительного совета Московской области от 26.08.2014 Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Перечень имущества, передаваемого из собственности Открытого акционерного общества "Окружной материальный склад Московского округа Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны" в собственность Московской области в качестве пожертвования.
2. Министерству имущественных отношений Московской области заключить договор пожертвования и осуществить государственную регистрацию права собственности Московской области на имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Чупракова А.А.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Утвержден постановлением Правительства Московской области от 31 октября 2014 г. N 926/42

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ СОБСТВЕННОСТИ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ОКРУЖНОЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ СКЛАД МОСКОВСКОГО ОКРУГА ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ" В СОБСТВЕННОСТЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В КАЧЕСТВЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ

N
Наименование объекта
Адрес объекта (местоположение) в соответствии со сведениями Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Категория земельного участка
Вид разрешенного использования
Обременения
Кадастровый (условный или инвентарный) номер
Правообладатель
Перечень правоустанавливающих/правоудостоверяющих документов
Площадь общая (кв. м)
Вид права
1
Земельный участок
Московская область, Мытищинский район, городское поселение Мытищи, г. Мытищи, ул. Воровского, дом 2
Земли населенных пунктов
Для размещения окружного материального склада ПВО
Отсутствуют
50:12:0101104:0006
ОАО "ОМС"
Свидетельство о государственной регистрации права от 25.10.2014, запись о регистрации от 25.10.2014
N 50-50-12/041/2011-224
5900
(пять тысяч девятьсот)
Собственность

Добавить комментарий