Без рубрики

О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и формирования конкурсной комиссии в органах местного самоуправления Серпуховского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов Серпуховского муниципального района от 21.11.2007 N 4/59

Решение Совета депутатов Серпуховского муниципального района МО от 30.10.2014 N 1/15

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования "Серпуховский муниципальный район Московской области", Совет депутатов Серпуховского муниципального района решил:
1. Внести в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и формирования конкурсной комиссии в органах местного самоуправления Серпуховского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов Серпуховского муниципального района от 21.11.2007 N 4/59, следующие изменения:
1) пункт 1.2 дополнить предложением следующего содержания:
"Проведение конкурса является обязательным для замещения вакантных должностей категории "руководители";
2) пункт 2.1 изложить в следующей редакции:
"2.1. Для проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы соответствующим органом местного самоуправления Серпуховского муниципального района образуется конкурсная комиссия численностью не менее 7 человек в составе: председателя — главы Серпуховского муниципального района, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии, — утверждается ее персональный состав и порядок ее работы. В состав комиссии в обязательном порядке включаются должностное лицо, осуществляющее юридическое сопровождение органа местного самоуправления, должностное лицо осуществляющее работу с кадрами в органе местного самоуправления и три депутата Совета депутатов Серпуховского муниципального района (по согласованию с главой Серпуховского муниципального района). В состав комиссии могут включаться иные сотрудники органа местного самоуправления, представитель профсоюзной организации. При равенстве голосов членов комиссии голос председателя комиссии является решающим.";
3) в пункте 3.1 слова "по решению руководителя органа" заменить словом "органом".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Ока-информ" и на официальном сайте администрации Серпуховского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года.

Глава Серпуховского муниципального района А.В. Шестун

Добавить комментарий