Без рубрики

Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Банк "Народный кредит" ОАО Банк "Народный кредит" (г. Москва)

Приказ Банка России от 29.10.2014 N ОД-3050

В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 09.10.2014 N ОД-2782 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Банк "Народный кредит" ОАО Банк "Народный кредит" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю:
1. Вывести с 30 октября 2014 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Банк "Народный кредит" Житову Татьяну Александровну — ведущего экономиста отдела по контролю за некредитными финансовыми организациями Управления финансового мониторинга и валютного контроля ГУ Банка России по Иркутской области и Дельпера Андрея Петровича — главного экономиста отдела дистанционного надзора Управления надзора за деятельностью кредитных организаций ГУ Банка России по Красноярскому краю.
2. Ввести с 30 октября 2014 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Банк "Народный кредит" Курдюмову Светлану Алексеевну — главного экономиста отдела депозитарного учета и централизованного анализа Управления ценных бумаг кредитных организаций ГУ Банка России по Центральному федеральному округу и Салмину Ирину Викторовну — ведущего экономиста сектора ценных бумаг Отдела лицензирования деятельности кредитных организаций ГУ Банка России по Иркутской области.
3. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
4. Пресс-службе Банка России (Граник А.В.) опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора А.Ю. Симановский

Добавить комментарий