Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Звенигород "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории городского округа Звенигород" N 59/5 от 11.06.2007

Решение Совета депутатов городского округа Звенигород МО от 23.10.2014 N 42/22

На основании Устава муниципального образования "Городской округ Звенигород", в целях увеличения доходной части бюджета городского округа Звенигород за счет доходов, полученных от вовлечения земельных участков в гражданский и налоговый оборот, рассмотрев письмо главы городского округа Звенигород Смирнова А.В., заслушав информацию заместителя главы администрации городского округа Звенигород Рыжова Е.Н. и предложения депутатов, Совет депутатов городского округа Звенигород решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов городского округа Звенигород "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории городского округа Звенигород" N 59/5 от 11.06.2007:
1.1. Пункт 2.4 изложить в новой редакции:
"2.4. На предоставление земельных участков менее установленного предельного минимального размера, имеющих смежные границы с земельными участками, принадлежащими гражданам на любом вещном праве. Граждане, земельные участки которых имеют смежные границы с земельными участками, указанными в настоящем пункте, имеют преимущественное право на приобретение данных земельных участков на испрашиваемом заявителем праве.".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Звенигородские ведомости".

Глава г.о. Звенигород А.В. Смирнов

Добавить комментарий