Без рубрики

Об утверждении изменений и дополнений в Положение о контрольно-счетном управлении городского поселения Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Красногорск от 23.11.2011 N 337/25

Решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 22.10.2014 N 41/2

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 07.02.2011 N 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", Федеральным законом от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", с целью приведения Положения о Контрольно-счетном управлении городского поселения Красногорск в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов решил:
1. Внести изменения и дополнения в Положение о Контрольно-счетном управлении городского поселения Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Красногорск от 23.11.2011 N 337/25 "Об утверждении Положения о Контрольно-счетном управлении городского поселения Красногорск", в соответствии с приложением N 1 к настоящему решению.
2. Настоящее решение опубликовать в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте Совета депутатов городского поселения Красногорск.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на регламентную комиссию.

Председатель Совета депутатов городского поселения Красногорск Н.Т. Хаткевич

Глава городского поселения Красногорск П.В. Стариков

Приложение N 1 к решению Совета депутатов городского поселения Красногорск Московской области от 22 октября 2014 г. N 41/2

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК

Пункт 1 статьи 20 изложить в следующей редакции:
"1. Управление в целях обеспечения доступа к информации о своей деятельности размещает на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее — сеть Интернет) и опубликовывает в средствах массовой информации информацию о проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях, о выявленных при их проведении нарушениях, о вынесенных представлениях и предписаниях, а также о принятых по ним решениях и мерах".

Добавить комментарий