Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации города Бронницы от 11.04.2014 N 249 "О Межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка в городе Бронницы Московской области"

Постановление администрации г. Бронницы МО от 20.10.2014 N 764

На основании подп. 18 п. 12 ст. 27 Устава муниципального образования "Городской округ Бронницы" Московской области и в целях приведения в соответствие нормативных правовых актов в сфере потребительского рынка и услуг администрация города Бронницы постановляет:
1. Внести в постановление администрации города Бронницы от 11.04.2014 N 249 следующие изменения и дополнения:
1.1. В преамбуле к постановлению слова "ст. 28" заменить словами "ст. 27".
1.2. В приложении N 1 "Положение о Межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка в городе Бронницы Московской области":
в подпункте 5.8 пункта 5 слова "проведения ярмарок выходного дня" заменить словами "проведения ярмарок";
пункт 5 добавить подпунктом 5.10, изложив его в следующей редакции:
"5.10. Согласование представленных проектов (эскизов) внешнего вида нестационарных торговых объектов (с техническими описаниями)".
1.3. В приложении N 2 "Состав Межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка в городе Бронницы Московской области" в строке первой слова "Пестов Геннадий Николаевич — глава города Бронницы, председатель Комиссии" заменить словами "Неволин Виктор Валентинович — исполняющий обязанности главы города Бронницы, председатель Комиссии".
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Бронницы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы города В.В. Неволин

Добавить комментарий