Без рубрики

Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Небанковская кредитная организация "ЮТИКПЭЙ" (общество с ограниченной ответственностью) НКО "ЮТИКПЭЙ" (ООО) (г. Москва)

Приказ Банка России от 16.10.2014 N ОД-2873

В связи с неоднократным нарушением кредитной организацией Небанковская кредитная организация "ЮТИКПЭЙ" (общество с ограниченной ответственностью) в течение одного года требований, предусмотренных статьями 6 и 7 (за исключением пункта 3 статьи 7) Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", руководствуясь статьей 19, пунктом 6 части первой статьи 20 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" и частью одиннадцатой статьи 74 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", приказываю:
1. Отозвать с 16 октября 2014 года лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Небанковская кредитная организация "ЮТИКПЭЙ" (общество с ограниченной ответственностью) (регистрационный номер Банка России 3521-К, дата регистрации — 25.06.2013).
2. Прекращение деятельности кредитной организации Небанковская кредитная организация "ЮТИКПЭЙ" (общество с ограниченной ответственностью) осуществлять в соответствии с Федеральным законом "О банках и банковской деятельности" и нормативными актами Банка России.
3. Пресс-службе Банка России (Граник А.В.) опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в недельный срок со дня его регистрации и дать для средств массовой информации сообщение об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Небанковская кредитная организация "ЮТИКПЭЙ" (общество с ограниченной ответственностью).

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора А.Ю. Симановский

Добавить комментарий