Без рубрики

О нормативе отчисления части чистой прибыли муниципальных унитарных предприятий на 2015 год

Решение Совета депутатов Воскресенского муниципального района МО от 16.10.2014 N 10/2

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Воскресенского муниципального района Московской области, на основании п. 6 Положения о порядке исчисления и уплаты части чистой прибыли муниципальных унитарных предприятий Воскресенского муниципального района Московской области за использование муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении, утвержденного решением Совета депутатов Воскресенского муниципального района от 31.10.2008 N 962/81, в целях формирования доходной части бюджета Воскресенского муниципального района Московской области на 2015 год Совет депутатов Воскресенского муниципального района Московской области решил:
1. Установить на 2015 год норматив отчисления части чистой прибыли:
1.1. Для муниципальных унитарных предприятий Воскресенского муниципального района, за исключением унитарных предприятий жилищно-коммунального комплекса, оказывающих услуги населению по газоснабжению, энергоснабжению, содержанию жилищного фонда, вывозу ТБО, в размере 50%.
1.2. Для муниципальных унитарных предприятий Воскресенского муниципального района жилищно-коммунального комплекса, оказывающих услуги населению по газоснабжению, энергоснабжению, содержанию жилищного фонда, вывозу ТБО, в размере 5%.
2. Определить, что часть прибыли муниципальных унитарных предприятий исчисляется ежегодно и по итогам финансово-хозяйственной деятельности за 2015 год подлежит перечислению в бюджет района не позднее 31 марта 2016 года.
3. Опубликовать настоящее решение в Воскресенской районной газете "Наше слово" и на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой и налоговой политики (Сухарь О.В.) и первого заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Дудку В.И.

Председательствующий О.В. Сухарь

Добавить комментарий