Без рубрики

Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией "Банк24.ру" (Открытое акционерное общество) "Банк24.ру" (ОАО) (г. Москва)

Приказ Банка России от 15.10.2014 N ОД-2862

В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 16.09.2014 N ОД-2522 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией "Банк24.ру" (Открытое акционерное общество) "Банк24.ру" (ОАО) (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю:
1. Вывести с 16 октября 2014 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией "Банк24.ру" (Открытое акционерное общество) Шмакова Владимира Вячеславовича — инженера 1 категории хозяйственного отдела Хозяйственно-эксплуатационного управления ГУ Банка России по Нижегородской области и Дмитриеву Ларису Алексеевну — заместителя начальника отдела расчетного обслуживания клиентов ГРКЦ ГУ Банка России по Красноярскому краю.
2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
3. Пресс-службе Банка России (Граник А.В.) опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора А.Ю. Симановский

Добавить комментарий