Без рубрики

О заключении Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта между Министерством спорта Российской Федерации и Правительством Московской области

Постановление Правительства МО от 15.10.2014 N 863/40

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта между Министерством спорта Российской Федерации и Правительством Московской области (далее — Соглашение).
2. Поручить министру физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Терюшкову Р.И. подписать от имени Правительства Московской области Соглашение, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
3. Определить Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по реализации Соглашения, заключенного в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
4. Министерству физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области расходы, связанные с реализацией Соглашения, осуществить в пределах средств, предусмотренных бюджетом Московской области на 2014 год и последующие годы.
5. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий