Без рубрики

Об организации работы по размещению парка аттракционов на территории Зеленоградского административного округа города Москвы

Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 13.10.2014 N 538-рп

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.11.2012 N 636-ПП "О размещении и установке на территории города Москвы объектов, не являющихся объектами капитального строительства, и о предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством":
1. Утвердить перечень органов исполнительной власти и организаций, осуществляющих согласование:
1.1. Предварительного проекта размещения аттракционов на территории Зеленоградского административного округа города Москвы (приложение 1).
1.2. Основного проекта размещения аттракционов на территории Зеленоградского административного округа города Москвы (приложение 2).
2. Главе управы района Савелки г. Москвы Макшанцеву А.Е.:
2.1. Проработать возможность размещения парка аттракционов на территории Парка Победы.
2.2. В срок до 10.01.2015 обеспечить разработку предварительного проекта размещения аттракционов в Парке Победы в соответствии с требованиями приложения 3 к постановлению Правительства Москвы от 13.11.2012 N 636-ПП "О размещении и установке на территории города Москвы объектов, не являющихся объектами капитального строительства, и о предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством" и его согласование с органами исполнительной власти и организациями в соответствии с приложением 1 к настоящему распоряжению.
2.3. Взять на контроль разработку и утверждение победителем аукциона основного проекта размещения аттракционов в Парке Победы после проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора на размещение объекта, не являющегося объектом капитального строительства, и заключения соответствующего договора с победителем аукциона в соответствии с приложением 2 к настоящему распоряжению.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Чеботарева А.В. и главу управы района Савелки Макшанцева А.Е.

Префект А.Н. Смирнов

Приложение 1 к распоряжению префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 13 октября 2014 г. N 538-рп

ПЕРЕЧЕНЬ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СОГЛАСОВАНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА РАЗМЕЩЕНИЯ АТТРАКЦИОНОВ НА ТЕРРИТОРИИ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

1. Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы.
2. Государственное унитарное предприятие города Москвы "Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ".
3. Управление градостроительного регулирования в ЗелАО.
4. Управа района Савелки города Москвы.
5. Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Приложение 2 к распоряжению префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 13 октября 2014 г. N 538-рп

ПЕРЕЧЕНЬ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СОГЛАСОВАНИЕ ОСНОВНОГО ПРОЕКТА РАЗМЕЩЕНИЯ АТТРАКЦИОНОВ НА ТЕРРИТОРИИ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

1. Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы.
2. Государственное унитарное предприятие города Москвы "Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ".
3. Управление градостроительного регулирования в ЗелАО.
4. Управа района Савелки города Москвы.
5. Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Жилищник района Савелки".
6. Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
7. ОАО "МГТС" Зеленоградский центр продаж и обслуживания.
8. УКС г. Зеленограда МКС — филиала ОАО "МОЭСК".
9. ОАО "Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК)" филиал N 10 "Зеленоградский".
10. ПУ "Зеленоградводоканал" ОАО "Мосводоканал".
11. ГУП "Мосводосток" ЭГТР-9.
12. ОАО "Москоллектор" СУЭКК.
13. Управление Роспотребнадзора по г. Москве.
14. Управление по ЗелАО ГУ МЧС России по г. Москве.

Добавить комментарий