Без рубрики

О внесении изменений в административный регламент рассмотрения обращений граждан в муниципальном образовании "Сельское поселение Дашковское", утвержденный решением Совета депутатов сельского поселения Дашковское Серпуховского муниципального района Московской области от 28.09.2007 N 1/18

Решение Совета депутатов сельского поселения Дашковское Серпуховского муниципального района МО от 13.10.2014 N 2/2

В связи с протестом Серпуховской городской прокуратуры от 09.09.2014 N 25-5452-14 и в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" Совет депутатов сельского поселения Дашковское решил:
1. Внести в административный регламент рассмотрения обращений граждан в муниципальном образовании "Сельское поселение Дашковское", утвержденный решением Совета депутатов сельского поселения Дашковское Серпуховского муниципального района Московской области от 28.09.2007 N 1/18 следующие изменения:
1.1. Абзац 4 пункта 2.22 статьи 2 изложить в следующей редакции:
"- в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившим, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией".
1.2. В пункте 3.7 статьи 3 слова "Не принимаются обращения, не содержащие фамилии гражданина и почтового адреса для ответа" исключить.
1.3. Пункт 3.67 статьи 3 исключить.
2. Направить настоящее решение на подпись главе сельского поселения Дашковское.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Дашковское в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Дашковское Д.Ю. Клоков

Глава сельского поселения Дашковское Н.В. Шкира

Добавить комментарий