Без рубрики

Об осуществлении заказа на право заключения Государственного контракта на оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной связи участковым уполномоченным полиции и сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Распоряжение префектуры ТиНАО г. Москвы от 10.10.2014 N 1186-РП

В соответствии с планом-графиком проведения торгов:
1. Утвердить параметры размещаемого заказа в следующем составе:
1.1. Предмет торгов — право заключения Государственного контракта на оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной связи участковым уполномоченным полиции и сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве.
1.2. Начальная (максимальная) цена Государственного контракта:
— 3307813 (Три миллиона триста семь тысяч восемьсот тринадцать) рублей 87 копеек.
1.3. Лимит финансирования государственного заказа — 2015 год:
— 3307813 (Три миллиона триста семь тысяч восемьсот тринадцать) рублей 87 копеек (код КБК: 992 0314 17А0200 244 221, код 32.20.20.230 по Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности (далее — ОКПД).
1.4. Сроки оказания услуг: с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.
1.5. Обеспечение заявки на участие в аукционе в электронном виде составляет 2 (Два) % от начальной (максимальной) цены Государственного контракта.
1.6. Обеспечение исполнения Государственного контракта составляет 20 (Двадцать) % от цены Государственного контракта.
1.7. Штрафные санкции к исполнителю за ненадлежащее исполнение Государственного контракта взимаются в соответствии с проектом государственного контракта.
1.8. Расчеты производятся ежемесячно после оказания услуг в течение 20 дней после подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг.
1.9. Способ размещения заказа — аукцион в электронной форме в соответствии со ст. 59 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (код ОКПД 32.20.20.230).
2. Принять к сведению, что документация об аукционе в электронной форме разработана Управлением экономики и перспективного развития префектуры, соответствует типовой документации по размещению государственного заказа и утверждена в следующем составе:
— информационная карта;
— техническая часть (техническое задание, сметы);
— обоснование стартовой стоимости Государственного контракта;
— проект государственного контракта.
3. Ответственным за подготовку к проведению аукциона в электронной форме на право заключения Государственного контракта на оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной связи участковым уполномоченным полиции и сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве назначить советника Управления экономики и перспективного развития префектуры Кузнецову Ю.В.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Терентьеву Е.М.

Исполняющий обязанности префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы И.А. Малыгин

Добавить комментарий