Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Соколовское N 3/30 от 14.11.2012 "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования сельское поселение Соколовское Солнечногорского муниципального района Московской области"

Решение Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Соколовское Солнечногорского муниципального района МО от 08.10.2014 N 3/18

Документ утратил силу
В соответствии с Федеральным законом от 02.12.2013 N 334-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 5 Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом муниципального образования сельское поселение Соколовское Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Соколовское решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Соколовское N 3/30 от 14.11.2012 (далее — Решение):
1.1. В пункте 4 слово "ноября" заменить на слово "октября".
2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
3. Настоящее Решение направить главе муниципального образования сельское поселение Соколовское Красавину А.Ю. для опубликования и подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую Комиссию по вопросам градостроительной деятельности, налоговому обороту, предпринимательству и праву Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Соколовское Солнечногорского муниципального района Московской области (Гришин С.И.).

Председатель Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Соколовское Л.С. Солдатова

Глава муниципального образования сельское поселение Соколовское А.Ю. Красавин

Добавить комментарий