Без рубрики

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 824-ПП

Постановление Правительства Москвы от 07.10.2014 N 582-ПП

В связи с кадровыми изменениями в органах исполнительной власти города Москвы и территориальных органах федеральных органов исполнительной власти и в целях совершенствования деятельности Московского городского штаба при Правительстве Москвы по координации деятельности в области использования интеллектуальной собственности, контроля за оборотом аудио-, видеопродукции, компьютерных информационных носителей, противодействия реализации контрафактной продукции в сфере высоких технологий, предупреждения и пресечения несанкционированной торговли, незаконного оборота алкогольной продукции Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 824-ПП "О создании Московского городского штаба при Правительстве Москвы по координации деятельности в области использования интеллектуальной собственности, контроля за оборотом аудио-, видеопродукции, компьютерных информационных носителей, противодействия реализации контрафактной продукции в сфере высоких технологий, предупреждения и пресечения несанкционированной торговли, незаконного оборота алкогольной продукции" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 704-ПП, от 26 декабря 2011 г. N 627-ПП, от 28 февраля 2012 г. N 72-ПП, от 17 сентября 2013 г. N 623-ПП):
1.1. Пункт 3 постановления признать утратившим силу.
1.2. В пунктах 4 и 11 постановления слова "руководителя Департамента региональной безопасности города Москвы" заменить словами "руководителя Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы".
1.3. В пункте 4 постановления слова "начальника Управления по работе с органами обеспечения безопасности Департамента региональной безопасности города Москвы Белкина Ю.В." заменить словами "заместителя руководителя Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Кононца А.С.".
1.4. Пункт 4.1 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"4.1. В состав Штаба входят руководитель, заместители руководителя, ответственный секретарь и иные члены Штаба.".
1.5. Пункт 5.4 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"5.4. Руководитель Штаба назначает заместителей руководителя Штаба и иных членов Штаба (за исключением ответственного секретаря Штаба) из числа представителей органов исполнительной власти города Москвы, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и организаций по согласованию с указанными органами и организациями.".
1.6. В пункте 9.4 приложения 1 к постановлению слова "Департаментом региональной безопасности" заменить словами "Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Майорова А.В.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий