Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Электросталь Московской области от 25.04.2014 N 338/6 "Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых на базе муниципального казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Электросталь Московской области

Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 03.10.2014 N 868/10

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Правительства Московской области от 27.09.2013 N 777/42 "Об организации предоставления государственных услуг исполнительных органов государственной власти Московской области на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, а также об утверждении Перечня государственных услуг исполнительных органов государственной власти Московской области, предоставление которых организуется по принципу "одного окна", в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, и Рекомендуемого перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области, а также услуг, оказываемых муниципальными учреждениями и другими организациями, предоставление которых организуется по принципу "одного окна", в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг" администрация городского округа Электросталь Московской области постановляет:
1. Дополнить Перечень муниципальных услуг, предоставляемых на базе муниципального казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Электросталь Московской области", следующими муниципальными услугами:
1.1. "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства".
1.2. "Информирование граждан о свободных земельных участках на кладбищах, расположенных на территории городского округа Электросталь Московской области".
1.3. "Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии".
1.4. "Заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящимся в муниципальной собственности городского округа Электросталь Московской области, не закрепленном на праве хозяйственного ведения, оперативного управления или ином вещном праве, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена".
1.5. "Предоставление места для семейного (родового) захоронения под погребение (в том числе будущее), предоставление места для одиночного захоронения и оформление соответствующих удостоверений".
1.6. "Предоставление мест для родственного захоронения на муниципальных кладбищах городского округа Электросталь Московской области".
1.7. "Информирование о проведении мероприятий по работе с молодежью".
1.8. "Консультирование и правовая помощь потребителям по вопросам защиты их прав".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Официальный вестник" и разместить на официальном сайте городского округа Электросталь Московской области по адресу: www.electrostal.ru.
3. Источником финансирования публикации настоящего постановления считать денежные средства, предусмотренные в бюджете городского округа Электросталь Московской области по подразделу 0113 "Другие общегосударственные вопросы".

Глава городского округа А.А. Суханов

Добавить комментарий