Без рубрики

О вводе в эксплуатацию выделенной полосы для движения маршрутных транспортных средств

Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы от 26.09.2014 N 61-02-229/4

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 27 сентября 2011 г. N 453-ПП "Об организации выделенных полос для движения маршрутных транспортных средств", в связи с завершением работ по устройству выделенной полосы для движения маршрутных транспортных средств на участке улично-дорожной сети, с учетом результатов комиссионной проверки готовности пуска в эксплуатацию выделенной полосы для движения маршрутных транспортных средств (акт от 22 сентября 2014 г.) приказываю:
1. С 29 сентября 2014 г. ввести в эксплуатацию выделенную полосу для движения маршрутных транспортных средств на участке улично-дорожной сети города Москвы:
— Варшавское шоссе от МКАД до Садового кольца (из центра: Люсиновская улица — Варшавское шоссе до МКАД; в центр: Варшавское шоссе от МКАД до пересечения с Новоданиловским проездом).
2. Советнику руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Ереминой Е.В. обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента Адамова Е.Г.

Исполняющий обязанности руководителя Департамента С.С. Андрейкин

Добавить комментарий