Без рубрики

О внесении изменений в Административный регламент администрации Красногорского муниципального района предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на производство инженерных изысканий (топографо-геодезических, картографических) на территории Красногорского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Красногорского муниципального района Московской области от 18.06.2014 N 1083/6

Постановление администрации Красногорского муниципального района МО от 17.09.2014 N 1973/9

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в целях повышения эффективности и качества предоставления муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам", учитывая протест Красногорской городской прокуратуры от 08.08.2014 N 7-2-2014, руководствуясь Уставом Красногорского муниципального района Московской области, постановляю:
1. Внести в Административный регламент администрации Красногорского муниципального района предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на производство инженерных изысканий (топографо-геодезических, картографических) на территории Красногорского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Красногорского муниципального района Московской области от 18.06.2014 N 1083/6 (далее — Административный регламент), следующие изменения:
1.1. В пункте 3 Административного регламента слова "имеющим право на получение муниципальной услуги в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ" исключить.
1.2. В пункте 27 Административного регламента вместо слов "Заявление должно содержать сведения" читать "К заявлению должны быть приложены документы, подтверждающие сведения, указанные в заявлении. Заявление должно содержать:".
1.3. В пункте 31 Административного регламента слова "за исключением случаев, указанных в пунктах 66, 74, пп. 3 и 105 настоящего Административного регламента" исключить.
1.4. Пункт 32 читать в следующей редакции: "32. Оснований для приостановления муниципальной услуги законодательством РФ не предусмотрено".
1.5. Пункт 33 читать в следующей редакции: "33. Отказ в муниципальной услуге предусмотрен в случае непредоставления заявления и документов по форме, подтверждающей сведения в соответствии с п. 27 настоящего Административного регламента".
1.6. Пункт 36 читать в следующей редакции "36. Основания в разработке порядка, размера и основания взимания платы за предоставление услуг, необходимых и обязательных для предоставления муниципальной услуги, отсутствуют".
1.7. В названии раздела Административного регламента "Исчерпывающий перечень оснований для отказа в рассмотрении жалобы (претензии) либо приостановления ее рассмотрения" слова "либо приостановления ее рассмотрения" исключить.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте администрации Красногорского муниципального района в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Красногорского муниципального района Караулова Ю.В.

Глава Красногорского муниципального района Б.Е. Рассказов

Добавить комментарий