Без рубрики

О заключении в 2014 году между автономной некоммерческой организацией "Центр планирования и мониторинга Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу", Министерством спорта Российской Федерации и Правительством Московской области Соглашения об осуществлении мониторинга выполнения плана-графика реализации Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по […]

Постановление Правительства МО от 16.09.2014 N 733/35

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 24.10.2013 N 945 "О порядке координации деятельности и организации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и организаций по вопросам, связанным с реализацией Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу и контролем хода ее реализации" Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение в 2014 году между автономной некоммерческой организацией "Центр планирования и мониторинга Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу", Министерством спорта Российской Федерации и Правительством Московской области Соглашения об осуществлении мониторинга выполнения плана-графика реализации Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу (далее — Соглашение).
2. Поручить министру физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Р.И. Терюшкову подписать от имени Правительства Московской области Соглашение, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
3. Определить Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области уполномоченным органом по вопросам реализации Соглашения.
4. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование (размещение) настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий