Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации города от 12.02.2014 N 69-ПА/н

Постановление администрации г. Долгопрудного МО от 04.09.2014 N 731-ПА/н

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Законом Московской области от 27.07.2013 N 94/2013-ОЗ "Об образовании", на основании Устава городского округа Долгопрудный Московской области постановляю:
1. Внести в Положение об оплате труда работников образовательных учреждений городского округа Долгопрудный Московской области, утвержденное постановлением администрации города от 12.02.2014 N 69-ПА/н "Об оплате труда работников образовательных организаций городского округа Долгопрудный Московской области" (далее — Положение), следующие изменения:
1.1. Пункт 13 раздела II "Порядок и условия оплаты труда" Положения изложить в следующей редакции:
"13. Предельный уровень соотношения средней заработной платы руководителей образовательных организаций и средней заработной платы работников устанавливается в кратности от 1 до 3,5, в том числе в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Предельный уровень соотношения средней заработной платы заместителей руководителей образовательных организаций и средней заработной платы работников устанавливается в кратности от 1 до 3,2, в том числе в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Предельный уровень соотношения средней заработной платы главных бухгалтеров образовательных организаций и средней заработной платы работников устанавливается в кратности от 1 до 3,0.".
2. Управлению по связям с общественностью и организационным вопросам (Калашникова И.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления в официальном печатном средстве массовой информации г. Долгопрудного и размещение на официальном сайте администрации г. Долгопрудного.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.09.2014.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Якунину Г.В. — заместителя главы администрации.

Глава города О.И. Троицкий

Добавить комментарий