Без рубрики

О предоставлении полномочий на ведение переговоров и подписание от имени Правительства Москвы соглашений об осуществлении мониторинга выполнения плана-графика реализации Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу

Распоряжение Правительства Москвы от 02.09.2014 N 480-РП

В соответствии с Законом города Москвы от 28 марта 2001 г. N 11 "О договорах и соглашениях города Москвы":
1. Предоставить руководителю Департамента физической культуры и спорта города Москвы Воробьеву А.О. полномочия на ведение переговоров и подписание от имени Правительства Москвы соглашений об осуществлении мониторинга выполнения плана-графика реализации Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу между Правительством Москвы и автономной некоммерческой организацией "Центр планирования и мониторинга Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Горбенко А.Н.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий