Без рубрики

Об упорядочении мелкорозничной торговли и открытии дополнительных региональных ярмарок на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы

Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 29.08.2014 N 604

В целях развития межрегиональных связей, укрепления торгово-экономического сотрудничества и увеличения поставок отечественных товаров региональных сельхозпроизводителей:
1. Заместителю префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Буянкину С.Н.:
1.1. Обеспечить координацию работы по упорядочению мелкорозничной торговой сети на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы.
1.2. Обеспечить контроль за организацией и функционированием региональных ярмарок на территории Юго-Восточного административного округа.
2. Главам управ районов в Юго-Восточном административном округе города Москвы:
2.1. Проводить ежедневное обследование нестационарных торговых объектов на предмет соблюдения условий заключенных договоров на размещение нестационарных торговых объектов.
2.2. Активизировать работу по недопущению задолженностей по оплате договоров на размещение нестационарных объектов торговли, в том числе по подаче исков в арбитражный суд.
2.3. Еженедельно предоставлять информацию о передаче исполнительных листов в Службу судебных приставов.
2.4. Проводить досудебную работу по расторжению договоров на размещение нестационарных торговых объектов с хозяйствующими субъектами, нарушающими условия договоров.
2.5. Совместно с представителями регионов Российской Федерации и иных государств — членов Содружества Независимых Государств провести на территории районов специализированные региональные сельскохозяйственные ярмарки.
2.6. Организовать на территории ярмарок культурно-массовые мероприятия.
2.7. По заявкам организаторов проработать вопрос расселения участников ярмарок в гостиницах.
2.8. Организовать уборку территории ярмарок.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Буянкина С.Н.

Префект Юго-Восточного административного округа города Москвы В.Б. Зотов

Добавить комментарий