Без рубрики

О внесении изменений в приказ Департамента образования города Москвы от 29 мая 2014 г. N 423

Приказ ДОгМ от 29.08.2014 N 740

В целях уточнения порядка использования территорий государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, приказываю:
1. Внести изменения в приказ Департамента образования города Москвы от 29 мая 2014 г. N 423 "Об эффективном использовании территорий, внутриобъектовом и пропускном режимах государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы", дополнив приказ пунктами 1.8-1.10 в следующей редакции:
"1.8. В случае реализации образовательными организациями дополнительных образовательных программ для взрослого населения (18 лет и старше) обеспечить возможность их доступа на территории образовательных организаций после 22.00.
1.9. Вносить изменения в график доступа на территории образовательных организаций в случае, предусмотренном п. 1.8.
1.10. В 3-дневный срок с момента внесения изменения в график доступа на территории образовательных организаций направлять изменения в Порядок посещения зданий, помещений и территорий государственной образовательной организации в Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекцию по эксплуатации, движению и учету основных фондов Департамента образования города Москвы для включения в инструкцию по охране объекта и в частное охранное предприятие для дополнения Положения о внутриобъектовом и пропускном режимах государственной образовательной организации, подведомственной Департаменту образования города Москвы.".
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента образования города Москвы Павлова И.С.

Руководитель И.И. Калина

Добавить комментарий