Без рубрики

Об утверждении тарифа на оказание платной услуги "Дополнительное (вне режима) пребывание детей" в муниципальных образовательных учреждениях города Подольска, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Постановление главы г. Подольска МО от 29.08.2014 N 1607-п

Руководствуясь решением Подольского городского Совета депутатов от 03.04.2009 N 41/1 "Об утверждении Порядка регулирования цен (тарифов) на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", в связи с обращением Комитета по образованию администрации города Подольска постановляю:
1. Утвердить с 01.09.2014 тариф на оказание платной услуги "Дополнительное (вне режима) пребывание детей" в муниципальных образовательных учреждениях города Подольска, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в размере 25,00 рубля в час.
2. Директору муниципального бюджетного учреждения "Информационное агентство "Подольск-Медиа" Денисову Б.В. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение его в сети Интернет на официальном сайте администрации города Подольска.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации — председателя Комитета по экономике Харчевникова В.В., заместителя главы администрации по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Ропот Т.Ю.

Глава города Н.И. Пестов

Добавить комментарий