Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского поселения Красногорск от 16.05.2014 N 555 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий муниципальной программы городского поселения Красногорск "Развитие малого и среднего предпринимательства в городском поселении Красногорск на 2014-2016 годы

Постановление администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 29.08.2014 N 991

С целью содействия развитию социально значимых и приоритетных видов деятельности, осуществляемых субъектами малого и среднего предпринимательства, и на основании постановления Правительства Московской области от 23.08.2013 N 662/37 "Об утверждении государственной программы Московской области "Предпринимательство Подмосковья", подпрограммы III "Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области" постановляю:
1. Внести изменения и дополнения в Порядок предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий муниципальной программы городского поселения Красногорск "Развитие малого и среднего предпринимательства в городском поселении Красногорск на 2014-2016 годы", утвержденный постановлением администрации городского поселения Красногорск от 16.05.2014 N 555, согласно приложению.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Красногорские вести".
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Красногорск В.Н. Султанова.

Глава городского поселения Красногорск П.В. Стариков

Приложение к постановлению администрации городского поселения Красногорск Московской области от 29 августа 2014 г. N 991

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК "РАЗВИТИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ КРАСНОГОРСК НА 2014-2016 ГОДЫ"

1. Второй абзац пункта 6.1 раздела 6 изложить в следующей редакции: "Субсидированию подлежат затраты субъектов малого и среднего предпринимательства, произведенные в предшествующем и текущем годах".
2. Подпункт 6.1.2 раздела 6 изложить в следующей редакции: "Расчет размера субсидии осуществляется по следующей формуле:

S = R x Q,

S — размер субсидии, предоставляемой субъекту малого и среднего предпринимательства;
R — фактические расходы, понесенные субъектами малого и среднего предпринимательства, произведенные в предшествующем и текущем годах;
Q — равно или менее 50 процентов".
3. Последний абзац пункта 6.3 раздела 6 изложить в следующей редакции:
"Субсидия направляется на софинансирование затрат, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства за предшествующий и текущий годы, но не более 200 тысяч рублей на одного субъекта малого и среднего предпринимательства".
4. Последний абзац пункта 6.4 раздела 6 изложить в следующей редакции:
"Субсидия направляется на софинансирование затрат, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства за предшествующий и текущий годы, но не более 200 тысяч рублей на одного субъекта малого и среднего предпринимательства".
3. Пп. 6.3.2 п. 6.3 и пп. 6.4.2 п. 6.4 раздела 6 исключить.

Добавить комментарий