Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Положение о контрольно-счетной палате Красногорского муниципального района Московской области

Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 28.08.2014 N 219/21

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 07.02.2011 N 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований" Совет депутатов решил:
1. Внести в Положение о контрольно-счетной палате Красногорского муниципального района Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Красногорского муниципального района от 22.12.2011 N 1057/58, следующие изменения и дополнения:
1.1. В части 2 и 3 статьи 6 слова "и дети супругов" заменить словами ", дети супругов и супруги детей".
1.2. Часть 1 статьи 8 дополнить абзацами следующего содержания:
"- контроль за соблюдением бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, в ходе исполнения бюджета;
— контроль за достоверностью, полнотой и соответствием нормативным требованиям составления и представления бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств, квартального и годового отчетов об исполнении бюджета.".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте Совета депутатов Красногорского муниципального района.

Глава Красногорского муниципального района Б.Е. Рассказов

Председатель Совета депутатов С.В. Трифонов

Добавить комментарий