Без рубрики

Об утверждении перечня должностных лиц Комитета по ценам и тарифам Московской области, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях в сфере государственного регулирования тарифов на территории Московской области

Распоряжение Мособлкомцен от 28.08.2014 N 98-Р

В соответствии с частью 4 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и Положением о Комитете по ценам и тарифам Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 01.11.2011 N 1321/46 "О формировании Комитета по ценам и тарифам Московской области":
1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц Комитета по ценам и тарифам Московской области, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях в сфере государственного регулирования тарифов на территории Московской области.
2. Признать утратившим силу распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 07.02.2012 N 19-Р "Об утверждении перечня должностных лиц Комитета по ценам и тарифам Московской области, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях в сфере государственного регулирования тарифов на территории Московской области".
3. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещению (опубликованию) на Интернет-портале Правительства Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Н.С. Ушакова

Утвержден распоряжением Комитета по ценам и тарифам Московской области от 28 августа 2014 г. N 98-Р

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ КОМИТЕТА ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В СФЕРЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области.
Заместитель председателя Комитета по ценам и тарифам Московской области, отвечающий за ведение вопросов контроля в сфере государственного регулирования цен (тарифов) на территории Московской области.
Начальник контрольного управления Комитета по ценам и тарифам Московской области.
Заместитель начальника контрольного управления Комитета по ценам и тарифам Московской области.
Заведующий отделом организации проверок контрольного управления Комитета по ценам и тарифам Московской области.
Заведующий отделом административного производства контрольного управления Комитета по ценам и тарифам Московской области.
Заведующий отделом финансового контроля и аудита контрольного управления Комитета по ценам и тарифам Московской области.
Заместитель заведующего отделом организации проверок контрольного управления Комитета по ценам и тарифам Московской области.
Заместитель заведующего отделом административного производства контрольного управления Комитета по ценам и тарифам Московской области.
Консультанты отдела организации проверок контрольного управления Комитета по ценам и тарифам Московской области.
Консультанты отдела административного производства контрольного управления Комитета по ценам и тарифам Московской области.
Консультанты отдела финансового контроля и аудита контрольного управления Комитета по ценам и тарифам Московской области.
Главный специалист отдела административного производства контрольного управления Комитета по ценам и тарифам Московской области.

Добавить комментарий