Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве

Решение муниципального Собрания Таганское в г. Москве от 27.08.2014 N 10-1/190

В соответствии с пунктом 1 части 10 статьи 35 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", частью 4 статьи 68 Устава внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. Внести изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве, изложив его в новой редакции (приложение).
2. Направить настоящее решение на государственную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве до 10.09.2014.
3. Опубликовать настоящее решение после государственной регистрации в газете "Московский муниципальный вестник" или "Таганский муниципальный округ" и разместить на официальном сайте внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве Уткину М.Б.

Руководитель внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве М.Б. Уткина

Приложение к решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве от 27 августа 2014 г. N 10-1/190

УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАГАНСКИЙ

Добавить комментарий