Без рубрики

Об осуществлении закупки путем проведения открытого конкурса на оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного встрече Нового 2015 года, для льготных категорий взрослого населения Западного административного округа города Москвы

Распоряжение префектуры ЗАО г. Москвы от 26.08.2014 N 544-РП

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 февраля 2012 г. N 67-ПП "О системе закупок города Москвы", а также в связи с необходимостью проведения праздничного мероприятия, посвященного встрече Нового 2015 года, для льготных категорий взрослого населения Западного административного округа города Москвы Государственный заказчик принимает решение утвердить следующие условия осуществления закупки:
1. Объект закупки — оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного встрече Нового 2015 года, для льготных категорий взрослого населения Западного административного округа города Москвы.
2. Начальная (максимальная) цена контракта — 1900000 (Один миллион девятьсот тысяч) рублей 00 копеек (с учетом всех налогов).
3. Источники финансирования:
3.1. Источник финансирования — бюджет города Москвы.
3.2. Статья финансирования — "Непрограммные направления деятельности префектур административных округов города Москвы".
3.3. Код бюджетной классификации: 1006 35Е0101 244 226.
4. Сроки оказания услуг — с даты заключения государственного контракта по 30 декабря 2014 года (дата и время проведения мероприятия согласовываются с Государственным заказчиком).
5. Размер обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе — 38000 (Тридцать восемь тысяч) рублей 00 (2% от начальной (максимальной) цены контракта).
6. Размер обеспечения исполнения государственного контракта — 133000 (Сто тридцать три тысячи) рублей 00 копеек (30% от начальной (максимальной) цены контракта).
7. Ответственность государственного заказчика и исполнителя за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных государственным контрактом, применяется в соответствии с государственным контрактом и действующим законодательством Российской Федерации.
8. Аванс условиями государственного контракта предусмотрен.
9. Способ осуществления закупки — открытый конкурс.
10. Преимущества при осуществлении закупки предоставляются субъектам малого предпринимательства и социально некоммерческим организациям.
11. Принять к сведению, что документация о закупках разработана Управлением социального развития совместно с ООО СО "Авангард" и Управлением "Контрактная служба", соответствует типовой документации о закупках и утверждена в следующем составе:
11.1. Информационная карта.
11.2. Техническая часть (техническое задание).
11.3. Протокол начальной (максимальной) цены контракта.
11.4. Проект государственного контракта.
12. Ответственным за подготовку к проведению закупки на оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного встрече Нового 2015 года, для льготных категорий взрослого населения Западного административного округа города Москвы назначить Прусакову О.В., заместителя начальника Управления "Контрактная служба".
13. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Щенникова И.В. и заместителя префекта Сидячева К.Н.

Префект А.О. Александров

Добавить комментарий