Без рубрики

О проведении торжественных линеек, праздника первого звонка и торжественного праздника "Посвящение в студенты" в образовательных учреждениях округа

Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 22.08.2014 N 425-рп

В целях организованного проведения торжественных линеек, праздника первого звонка и торжественного праздника "Посвящение в студенты" в образовательных учреждениях округа:
1. Направить 1 сентября 2014 года сотрудников префектуры, управ районов, окружного управления образования для участия в торжественных линейках, празднике первого звонка и торжественном празднике "Посвящение в студенты" в образовательные учреждения округа в соответствии с приложением.
2. Поддержать инициативу Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Зеленоградского административного округа города Москвы принять участие в торжественных линейках, празднике первого звонка и торжественном празднике "Посвящение в студенты" в образовательных учреждениях округа.
3. Считать утратившим силу распоряжение префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы от 23.08.2013 N 457-рп "О проведении торжественных линеек, праздника первого звонка и торжественного праздника "Посвящение в студенты" в образовательных учреждениях округа" как выполненное.
4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя префекта Свиридову Н.А.

Префект А.Н. Смирнов

Приложение к распоряжению префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 22 августа 2014 г. N 425-рп

СПИСОК СОТРУДНИКОВ ПРЕФЕКТУРЫ, УПРАВ РАЙОНОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТОРЖЕСТВЕННЫХ ЛИНЕЙКАХ, ПРАЗДНИКЕ ПЕРВОГО ЗВОНКА 01.09.2014 И ТОРЖЕСТВЕННОМ ПРАЗДНИКЕ "ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ" В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ОКРУГА

N п/п
Образовательное учреждение (N)
Время
Ф.И.О. сотрудников
Должность
район Матушкино
1.
604 (корп. 222А)
9.00
Анисимов В.В.
Новичкова Г.А.
Терехова И.А.
Глава МО Савелки
Заместитель главы управы
Методист ОУО
2.
618 (корп. 429А)
9.00
Водолажченко И.В.
Попова И.А.
Заместитель главы управы
Методист ОУО
3.
842 (корп. 163)
9.00
Московкин В.Г.
Начальник управления
Юдахин Ю.А.
префектуры
Первый заместитель главы управы
842 (корп. 142)
8.30
Кулик М.Г.
Начальник управления префектуры
Юдахин Ю.А.
Первый заместитель главы управы
4.
1353 (Березовая аллея, д. 7а)
9.00
Уваров Д.А.
Заместитель главы управы
1353 (Березовая ал., 8А)
9.00
Лавров Д.А.
Глава управы района
1353 (Березовая ал., 9А)
9.00
Жуленкова М.А.
Зав. сектором
район Савелки
5.
609 (корп. 314)
9.00
Костин И.А.
Францева Г.Е.
Сидоркина О.К.
Заместитель главы управы
Депутат МО Савелки
Методист ОУО
609 (корп. 341А)
9.00
Берестова Н.Б.
Евжокимов В.И.
Зав. сектором управы
Депутат МО Савелки
6.
854 (корп. 603А)
9.00
Висюлина М.В.
Сухова Ж.Л.
Заместитель главы управы
Депутат МО Савелки
854 (корп. 621А)
9.00
Антонова В.С.
Антонов К.В.
Широкова А.Е.
Заместитель главы управы
Депутат МО Савелки
Начальник управления префектуры
Байкова М.И.
Методист ОУО
7.
Лицей 1557 (корп. 529)
9.30
Бизякин С.П.
Балашова Т.И.
Главный специалист управы
Депутат МО Савелки
Лицей 1557 (корп. 344)
8.30
Смирнов А.Н.
Свиридова Н.А.
Макшанцев А.Е.
Юдахина И.В.
Дятлова О.А.
Префект
Заместитель префекта
Глава управы района
Глава МО Савелки
Руководитель методической службы
Лицей 1557 (корп. 355-а)
9.30
Лицей 1557 (корп. 509)
8.30
Спирина С.П.
Лобанова Е.И.
Кабанова Л.В.
Главный специалист управы
Депутат МО Савелки
Консультант управления префектуры
Лицей 1557 (корп. 507)
9.00
Лазарева И.А.
Сваровски Е.Е.
Главный специалист управы
Депутат МО Савелки
Лицей 1557 (корп. 517)
9.30
Корнеева Е.И.
Методист ОУО
Лицей 1557 (корп. 331А)
9.00
Пономарева М.А.
Шамин А.И.
Главный специалист управы
Депутат МО Савелки
район Старое Крюково
8.
719 (корп. 921А)
9.00
Комарова Н.В.
Советник управы
9.
Гимназия 1528 (корп. 817)
8.00
Гвоздков С.В.
Первый заместитель главы управы
Гимназия 1528 (корп. 818)
8.00
Гнидина Н.В.
Пименова Н.А.
Главный специалист управы
Зав. сектором ОУО
Гимназия 1528 (корп. 822)
8.30
Ершкова С.В.
Алферова И.Ю.
Начальник отдела управы
Методист ОУО
Гимназия 1528 (корп. 844)
8.00
Комкова В.В.
Начальник отдела управы
Гимназия 1528 (корп. 864)
9.00
Шолохов А.Л.
Корнеева Е.Н.
Заместитель главы управы
Зав. сектором ОУО
Гимназия 1528 (корп. 1122)
9.30
Савельева Д.А.
Главный специалист
10.
853 (корп. 929а)
8.30
Барановская Н.А.
Ведущий специалист управы
853 (корп. 912)
9.00
Петрова Л.И.
Гензе Н.Р.
Глава управы района
Методист ОУО
853 (корп. 913А)
9.00
Кузнецова А.А.
Зам. начальника управления префектуры
Щербакова Н.А.
Главный специалист управы
район Силино
11.
718 (корп. 1214)
8.00
Гусева Н.Ю.
Заместитель главы управы
12.
852 (корп. 1115)
9.00
Чеботарев А.В.
Александрова О.Н.
Заместитель префекта
Руководитель аппарата
852 (корп. 1128)
9.00
Соловьева Г.Н.
Советник
13.
1692 (корп. 1005-а)
8.00
Кулешова В.В.
Заместитель главы управы
14.
853 (корп. 1138)
8.30
Гура О.М.
Гантимурова С.Ю.
Советник
Методист ОУО
район Крюково
15.
1151 (корп. 1464)
8.00
Журавлев А.В.
Первый заместитель главы управы
Остроухова С.
Методист ОУО
1151 (корп. 1469)
8.00
Шипицкий В.Н.
Заместитель главы управы
16.
1739 (корп. 1555)
9.00
Колесников В.Г.
Начальник управления префектуры
Куприянова Т.Н.
Путивцев А.В.
Заместитель главы управы
Методист ОУО
1739 (корп. 1547)
9.00
17.
1194 (корп. 1530)
9.00
Кирсанов Э.Ю.
Вельская Е.А.
Заместитель главы управы
Ведущий специалист
1194 (корп. 1556)
9.00
Новожилов А.Е.
Малова Ю.В.
Сидоренко И.А.
Заместитель префекта
Методист ОУО
Главный специалист управы
18.
1912 (корп. 1816)
9.00
Ульянова А.А.
Костина Г.В.
Специалист ОУО
Главный специалист управы
1912 (ул. 2-я Пятилетка, дом 18а)
8.00
Сапенский В.Д.
Зав. сектором управы
19.
1150 (корп. 1609)
9.00
Морозов Д.В.
Антипов В.Б.
Глава управы района
Главный специалист управы
1150 (корп. 1632)
9.00
Чуканова Н.А.
Зав. сектором управы
1150 (корп. 1642)
9.00
Демиденко Р.И.
Галиев Н.А.
Зав. сектором ОУО
Главный специалист управы
20.
2045 (корп. 2011)
9.00
Розовский А.Г.
Главный специалист управы
21.
2045 (корп. 2031)
8.30
Ключарева Е.Е.
Бурцева С.А.
Зав. сектором управы
Методист ОУО
22.
2045 (корп. 1440)
9.00
Хрусталева И.В.
Главный специалист управы
вузы
23.
Зеленоградское отделение ГБОУ ВПО МГПУ – Институт делового администрирования
9.00
Журба А.Г.
Глава управы района Силино
24.
МГИЭТ
29.08.2014
17.00
Новожилов А.Е.
Заместитель префекта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector