Без рубрики

О проведении мероприятия "Тбилисоба в Москве"

Распоряжение префектуры ЦАО г. Москвы от 21.08.2014 N 348-р

В целях организованного проведения мероприятия и руководствуясь распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 г. N 1054-РМ "Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве":
1. Согласиться с предложением Общероссийской общественной организации "Союз грузин в России" о проведении мероприятия "Тбилисоба в Москве" 4 октября 2014 г. с 12.00 до 20.00 на территории ГАУК города Москвы МГС "Эрмитаж" по адресу: ул. Каретный Ряд, д. 3 с количеством участников не более 500 человек с использованием аппаратуры звукового усиления.
2. Принять к сведению готовность Общероссийской общественной организации "Союз грузин в России" обеспечить своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения мероприятия в соответствии с требованиями, предъявляемыми к объектам, временно предназначенным для проведения массовых мероприятий.
3. Администрации ГАУК города Москвы МГС "Эрмитаж" обеспечить выполнение требований к объекту проведения массового мероприятия.
4. Просить УВД по ЦАО ГУ МВД РФ по г. Москве обеспечить охрану общественного порядка во время проведения мероприятия.
5. Принять к сведению, что ответственным лицом от Общероссийской общественной организации "Союз грузин в России" за проведение мероприятия является Кебурия Мака Тенгизовна.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Литошина А.В., исполняющего обязанности главы управы Тверского района Вовкивского Г.Б.

Заместитель префекта ЦАО А.В. Литошин

Добавить комментарий