Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Жуковский от 25.10.2012 N 2084 "Об организации транспортного обслуживания населения по маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского округа Жуковский Московской области"

Постановление администрации городского округа Жуковский МО от 20.08.2014 N 1376

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 13.06.2013 N 402/23 "О внесении изменений в Положение о проведении конкурса на право заключения договора на выполнение перевозок пассажиров и багажа по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по нерегулируемым тарифам" и распоряжением Министерства транспорта Московской области от 08.05.2014 N 20РВ-136 "О внесении изменений в распоряжение Министерства транспорта Московской области от 28.09.2012 N 275 "Об организации конкурсов на право заключения договора на выполнение перевозок пассажиров и багажа по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по нерегулируемым тарифам" постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации городского округа Жуковский от 25.10.2012 N 2084 "Об организации транспортного обслуживания населения по маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского округа Жуковский Московской области" (далее — Постановление):
1.1. В приложении N 2 к Постановлению "Положение о проведении конкурса на право заключения договора на выполнение перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории городского округа Жуковский Московской области":
1.1.1. Раздел 1 "Общие положения" дополнить пунктом 1.9 в следующей редакции:
"Организатор конкурса вправе отменить конкурс до установленной в информационном извещении даты вскрытия конвертов с конкурсными документами".
1.1.2. Подпункт 2.1.3 пункта 2.1 раздела 2 изложить в следующей редакции:
"Копии договоров обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров".
1.2. В приложении N 3 к Постановлению "Положение о комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора на выполнение перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории городского округа Жуковский Московской области" (далее — Положение о Конкурсной комиссии):
1.2.1. Пункт 2.3 изложить в следующей редакции:
"Заявка на участие в конкурсе должна быть представлена по установленной форме (приложение N 5) и оформлена в соответствии с Методическими рекомендациями по оформлению заявки претендента на участие в конкурсе (приложение N 6). На конкурс представляются документы согласно описи (приложение N 2)".
1.2.2. Строку 5 приложения N 2 к Положению о Конкурсной комиссии изложить в следующей редакции:
"Копии договоров обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров".
1.2.3. Пункт 2 примечания к приложению N 2 к Положению о Конкурсной комиссии признать утратившим силу.
1.2.4. Пункт 5 приложения N 5 к Положению о Конкурсной комиссии признать утратившим силу.
1.2.5. В пункте 2 приложения N 6 к Положению о Конкурсной комиссии показатель N 5 "Страховая сумма за вред, причиненный жизни и здоровью одного пассажира" признать утратившим силу.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Жуковский Ю.В. Прохорова.

Глава городского округа Жуковский А.П. Войтюк

Добавить комментарий