Без рубрики

Об организации и проведении Московского областного молодежного слета "Я — гражданин Подмосковья"

Распоряжение Губернатора МО от 19.08.2014 N 271-РГ

1. Провести 21 августа 2014 года в Московской области на территории Дмитровского муниципального района Московский областной молодежный слет "Я — гражданин Подмосковья" (далее — Слет).
2. Образовать Организационный комитет по подготовке и проведению Московского областного молодежного слета "Я — гражданин Подмосковья".
3. Утвердить прилагаемый состав Организационного комитета по подготовке и проведению Московского областного молодежного слета "Я — гражданин Подмосковья".
4. Организационному комитету по подготовке и проведению Московского областного молодежного слета "Я — гражданин Подмосковья" в срок до 20 августа 2014 года обеспечить разработку и утверждение программы и плана мероприятий Слета.
5. Министерству физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области обеспечить организацию и проведение мероприятий Слета.
6. Министерству культуры Московской области оказать содействие по организации участия творческих коллективов Московской области в мероприятиях Слета.
7. Министерству образования Московской области оказать содействие в формировании и направлении делегаций для участия в Слете из числа студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Московской области.
8. Главному управлению региональной безопасности Московской области организовать взаимодействие с Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области по обеспечению охраны общественного порядка и антитеррористической защищенности в период проведения Слета.
9. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить освещение проведения Слета в средствах массовой информации.
10. Министерству здравоохранения Московской области организовать медицинское обслуживание участников Слета.
11. Министерству транспорта Московской области осуществить координацию и контроль за транспортным обслуживанием участников Слета.
12. Министерству потребительского рынка и услуг Московской области в рамках Слета обеспечить организацию розничной торговли с привлечением товаропроизводителей и предприятий общественного питания Московской области.
13. Рекомендовать Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Московской области организовать мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в период проведения Слета.
14. Центральным исполнительным органам государственной власти Московской области, государственным органам Московской области принять участие в организации и проведении Слета в пределах компетенции.
15. Рекомендовать главе Дмитровского муниципального района Московской области обеспечить условия для организации и проведения Слета.
16. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области сформировать делегации молодежи в соответствии с квотой, установленной Министерством физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, и направить для участия в Слете.
17. Расходы, связанные с реализацией настоящего распоряжения, осуществить в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов на соответствующие цели.
18. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Антонову Л.Н.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Утвержден распоряжением Губернатора Московской области от 19 августа 2014 г. N 271-РГ

СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО МОЛОДЕЖНОГО СЛЕТА "Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ"

Антонова Л.Н.
первый заместитель Председателя Правительства Московской области, председатель Организационного комитета
Чайка И.Ю.
советник Губернатора Московской области на общественных началах, заместитель председателя Организационного комитета
Терюшков Р.И.
министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, заместитель председателя Организационного комитета
Стрелковских А.А.
начальник Управления по работе с молодежью и физкультурно-массовой работе Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, секретарь Организационного комитета
Гаврилов В.В.
глава Дмитровского муниципального района Московской области (по согласованию)
Зайцев А.Ю.
министр транспорта Московской области
Захарова М.Б.
министр образования Московской области
Оганесов Р.Ю.
руководитель Главного управления по информационной политике Московской области в ранге министра
Плещева И.В.
начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области
Полетыкин С.А.
начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Московской области — полковник внутренней службы (по согласованию)
Посаженников В.В.
министр потребительского рынка и услуг Московской области
Рожнов О.А.
министр культуры Московской области
Суздальцева Л.Н.
заместитель руководителя Администрации Губернатора Московской области
Суслонова Н.В.
министр здравоохранения Московской области
Челноков И.П.
руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области в ранге министра

Добавить комментарий