Без рубрики

Об установлении максимального размера адресной материальной помощи малоимущим семьям с детьми, многодетным семьям на приобретение школьной формы или заменяющего ее комплекта одежды для посещения школьных занятий, а также спортивной формы

Постановление администрации Егорьевского муниципального района МО от 15.08.2014 N 2513

В целях социальной поддержки малоимущих семей с детьми, многодетных семей, проживающих на территории Егорьевского муниципального района, в соответствии с Уставом Егорьевского муниципального района Московской области, решением Совета депутатов Егорьевского муниципального района от 23 апреля 2014 г. N 119/12 "О внесении изменений в Положение об оказании адресной материальной помощи в Егорьевском муниципальном районе, утвержденное решением Совета депутатов Егорьевского муниципального района от 25.03.2009 N 164/18" постановляю:
1. Установить максимальный размер адресной материальной помощи малоимущим семьям с детьми, многодетным семьям на приобретение школьной формы или заменяющего ее комплекта одежды для посещения школьных занятий, а также спортивной формы в размере 2000 (две тысячи) рублей.
2. Уполномочить комитет по образованию администрации Егорьевского муниципального района (Белова Н.Н.) осуществлять проверку сведений, предоставляемых малоимущими семьями с детьми, многодетными семьями для получения адресной материальной помощи на приобретение школьной формы или заменяющего ее комплекта одежды для посещения школьных занятий, а также спортивной формы, и принимать решения об отказе в назначении адресной материальной помощи.
3. Признать утратившим силу постановление администрации Егорьевского муниципального района от 12.09.2013 N 3217 "Об установлении максимального размера адресной материальной помощи малоимущим семьям с детьми на приобретение школьной одежды или заменяющего ее комплекта одежды для посещения школьных занятий, а также спортивной формы".
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Егорьевского муниципального района в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Егорьевского муниципального района — председателя комитета по социальной политике Евстигнеева С.М.

Глава Егорьевского муниципального района А.В. Гречищев

Добавить комментарий