Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке вырубки деревьев и кустарников на территории города Дубны Московской области

Решение Совета депутатов г. Дубны МО от 14.08.2014 N РС-13(94)-91/40

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Дубны Московской области Совет депутатов решил:
1. Внести в Положение о порядке вырубки деревьев и кустарников на территории города Дубны Московской области, утвержденное решением Совета депутатов г. Дубны от 29.06.2006 N РС-8(40)-72/30, следующие изменения и дополнения:
пункт 2.2 Положения о порядке вырубки деревьев и кустарников на территории города Дубны Московской области изложить в следующей редакции: "2.2. Вырубка деревьев и кустарников на территории города Дубны во всех случаях, кроме случаев, указанных в п. 2.3, допускается при наличии разрешения на вырубку, выдаваемого администрацией города Дубны. Разрешение на вырубку выдается в виде распоряжения уполномоченного заместителя главы администрации города Дубны.
Срок действия разрешения — один год со дня регистрации. В случае если разрешение не будет использовано в срок по вине заявителя, компенсационный платеж за вырубку зеленых насаждений не возвращается. Заявитель имеет право повторно обратиться с заявлением в администрацию города о выдаче нового разрешения, при этом компенсационный платеж за вырубку зеленых насаждений повторно не взимается.".
2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы города Дубны В.Б. Мухин 18.08.2014

Председатель Совета депутатов М.В. Подлесный

Добавить комментарий