Без рубрики

О перераспределении в 2014 году объема бюджетных ассигнований между мероприятиями Государственной программы города Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2018 годы" и предоставлении в 2014 году субсидии из бюджета города Москвы Государственному унитарному предприятию города Москвы по эксплуатации московских водоотводящих систем "Мосводосток" в целях возмещения затрат, связанных с проведением мероприятий по реабилитации расположенного на […]

Постановление Правительства Москвы от 12.08.2014 N 454-ПП

В соответствии со статьей 10 Закона города Москвы от 18 декабря 2013 г. N 70 "О бюджете города Москвы на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов", положениями об управлении государственными программами города Москвы, утвержденными постановлением Правительства Москвы от 4 марта 2011 г. N 56-ПП "Об утверждении Порядка разработки и реализации государственных программ города Москвы", и в целях возмещения Государственному унитарному предприятию города Москвы по эксплуатации московских водоотводящих систем "Мосводосток" затрат, связанных с проведением мероприятий по реабилитации расположенного на территории парка Школьников каскада прудов, Правительство Москвы постановляет:
1. Перераспределить в 2014 году объем бюджетных ассигнований между мероприятиями подпрограммы "Индустрия отдыха на озелененных территориях общего пользования" Государственной программы города Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2018 годы", направив объем бюджетных ассигнований в размере 74164,9 тыс. рублей, предусмотренных префектуре Западного административного округа города Москвы на реализацию утвержденного мероприятия "Приспособление парков, бульваров и скверов к организации досуга населения", на реализацию нового мероприятия, связанного с предоставлением субсидии из бюджета города Москвы Государственному унитарному предприятию города Москвы по эксплуатации московских водоотводящих систем "Мосводосток" в целях возмещения затрат, связанных с проведением мероприятий по реабилитации расположенного на территории парка Школьников каскада прудов.
2. Предоставить в 2014 году субсидию из бюджета города Москвы Государственному унитарному предприятию города Москвы по эксплуатации московских водоотводящих систем "Мосводосток" в размере 74164,9 тыс. рублей в целях возмещения затрат, связанных с проведением мероприятий по реабилитации расположенного на территории парка Школьников каскада прудов.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий