Без рубрики

О мерах, направленных на осуществление Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы не включенных в государственные программы города Москвы направлений деятельности

Постановление Правительства Москвы от 12.08.2014 N 457-ПП

В соответствии с положениями об управлении государственными программами города Москвы, утвержденными постановлением Правительства Москвы от 4 марта 2011 г. N 56-ПП "Об утверждении Порядка разработки и реализации государственных программ города Москвы", Правительство Москвы постановляет:
1. Направить в 2014 году объем бюджетных ассигнований в размере 13436,8 тыс. рублей, предусмотренных на реализацию мероприятия "Градостроительное проектирование и развитие единого геоинформационного пространства в городе Москве" подпрограммы "Градостроительное проектирование и развитие единого геоинформационного пространства" Государственной программы города Москвы "Градостроительная политика" на 2012-2018 годы, образовавшихся в связи с экономией средств, сложившейся у Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы в процессе осуществления закупок товаров, работ, услуг для нужд города Москвы при реализации указанного мероприятия, на осуществление Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы направлений деятельности, не включенных в государственные программы города Москвы, связанных с обеспечением деятельности Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы в части исполнения судебных актов по обращению взыскания на средства бюджета города Москвы.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий