Без рубрики

О внесении дополнения в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений сферы культуры и учреждений дополнительного образования детей, подведомственных Комитету по культуре и туризму администрации города Подольска, утвержденное постановлением главы города Подольска от 15.04.2014 N 566-П

Постановление главы г. Подольска МО от 12.08.2014 N 1425-п

В целях материального стимулирования труда работников учреждений сферы культуры и дополнительного образования детей, подведомственных Комитету по культуре и туризму администрации города Подольска, направленного на повышение эффективности труда, развитие творческой активности и инициативы, в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", постановляю:
1. Дополнить пункт 19 Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений сферы культуры и учреждений дополнительного образования детей, подведомственных Комитету по культуре и туризму администрации города Подольска, утвержденного постановлением главы города Подольска от 15.04.2014 N 566-П, абзацем следующего содержания:
"Предельный уровень соотношения средней заработной платы заместителей руководителей, главных бухгалтеров организаций и средней заработной платы работников организаций устанавливается за отчетный год в кратности от 1 до 4".
2. Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникшим с 01.08.2014.
3. Директору муниципального бюджетного учреждения "Информационное агентство "Подольск-Медиа" Денисову Б.В. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение его в сети Интернет на официальном сайте администрации города Подольска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Сюрина В.И. и заместителя главы администрации по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Ропот Т.Ю.

Глава города Н.И. Пестов

Добавить комментарий