Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации города от 15.05.2014 N 290 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявок и последующее предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду

Постановление администрации г. Фрязино МО от 12.08.2014 N 519

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом городского округа Фрязино Московской области постановляю:
1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявок и последующее предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду", утвержденный постановлением администрации города от 15.05.2014 N 290 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявок и последующее предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду", следующие изменения:
1.1. В пункте 80 слова "в пункте 78" заменить словами "в пункте 79".
1.2. Абзац 1 пункта 83 изложить в следующей редакции:
"83. При поступлении заявления и прилагаемых к нему документов в Комитет посредством почтового отправления специалист Комитета, ответственный за прием заявлений и документов, осуществляет действия согласно пункту 79 административного регламента, кроме действий, предусмотренных подпунктами 2, 4, 8 пункта 79 административного регламента.".
1.3. Абзац второй пункта 136 изложить в следующей редакции:
"наличие в жалобе нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, при этом гражданину, направившему обращение, сообщается о недопустимости злоупотребления правом;".
1.4. Абзац третий пункта 136 изложить в следующей редакции:
"если текст письменного обращения не поддается прочтению, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, при условии, что его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению;".
2. Сектору пресс-службы отдела по делам молодежи и туризму администрации г. Фрязино (Индык М.В.) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации, распространяемом на территории городского округа Фрязино Московской области, и разместить на официальном сайте г. Фрязино в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом и жилищным вопросам Левшину С.Н.

Первый заместитель руководителя администрации О.В. Котов

Добавить комментарий