Без рубрики

О приобретении земельного участка в Каширском районе Московской области в собственность Московской области в порядке реализации преимущественного права на покупку земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения

Постановление Правительства МО от 12.08.2014 N 630/31

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", Законом Московской области N 75/2004-ОЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Московской области", на основании решения Градостроительного совета Московской области от 08.07.2014 Правительство Московской области постановляет:
1. В порядке реализации Московской областью преимущественного права на покупку земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения приобрести в собственность Московской области земельный участок площадью 30500 кв. м с кадастровым номером 50:37:0020204:1, категория земель "земли сельскохозяйственного назначения", вид разрешенного использования "для сельскохозяйственного производства", расположенный по адресу: Московская область, Каширский район, ТОО "Каширское", принадлежащий на праве собственности обществу с ограниченной ответственностью "СК-Альфа", по цене 274500,00 (двести семьдесят четыре тысячи пятьсот) рубля 00 копеек.
2. Министерству имущественных отношений Московской области:
осуществить юридические и организационные действия по приобретению в собственность Московской области земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления;
осуществить расходы на приобретение земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в собственность Московской области в порядке реализации преимущественного права на покупку земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в рамках государственной программы Московской области "Эффективная власть" на 2014-2018 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 23.08.2013 N 660/37 "Об утверждении государственной программы Московской области "Эффективная власть" на 2014-2018 годы", за счет средств бюджета Московской области.
3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование данного постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", а также его размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области А.А. Чупракова.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий