Без рубрики

Об обеспечении временного социально-бытового обустройства лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Московской области

Постановление Правительства МО от 12.08.2014 N 638/32

В соответствии со статьей 72 Конституции Российской Федерации, статьей 26.3 Федерального закона от 06.10.1999 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и в целях защиты прав лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Московской области, Правительство Московской области постановляет:
1. Обеспечить временное социально-бытовое обустройство лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Московской области, за счет иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета бюджету Московской области.
1.1. Определить пункты временного размещения лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, на территории Московской области согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Определить уполномоченным органом по организации временного социально-бытового обустройства лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Московской области, Комитет по труду и занятости населения Московской области.
3. Уполномоченному органу организовать временное размещение и социально-бытовое обустройство лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Московской области, в том числе размещение, питание, расходы на транспорт из расчета 800 рублей в сутки на человека, обеспечить ведение учета и формирование списка лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Московской области, по форме согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
4. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Приложение N 1 к постановлению Правительства Московской области от 12 августа 2014 г. N 638/32

ПЕРЕЧЕНЬ ПУНКТОВ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ЛИЦ, ВЫНУЖДЕННО ПОКИНУВШИХ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ, НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. ООО "Пансионат "Ласточка",
Волоколамский район, п. Чисмена, ул. Лазурная, д. 4.
2. База отдыха "Березовка",
АО "Воскресенский завод минеральных удобрений",
Воскресенский муниципальный район, пос. Хорловка, мкр. Фосфоритный.
3. ФГУП ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, База отдыха "Зеленая горка",
Наро-Фоминский район, г. Верея.
4. ЛПУ санаторий "Правда" МООП,
Пушкинский район, пос. Правдинский, Степаньковское шоссе, д. 8.
5. Гостиница ООО "К+И+К+7",
г. Пушкино, мкр. Клязьма, ул. Менделеевская, д. 14.
6. Гостиница ООО "Золотая гавань",
г. Пушкино, ул. Заводская, д. 9.
7. Охотничий дом Общероссийской спортивной общественной организации Военно-охотничье общество, ООО "Бронницкое охотничье хозяйство",
Раменский район, д. Бритово.
8. Общежитие ООО "Стройсоюз",
г. Котельники, ул. Асфальтовая, д. 21.
9. Здание бывшего детского дома Администрации городского округа Электрогорск,
г. Электрогорск, ул. Ленина, д. 9.

Приложение N 2
к постановлению Правительства Московской области от 12 августа 2014 г. N 638/32

Форма

Список лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Московской области, по состоянию на ______________ 2014 года

N п/п
Фамилия, имя, отчество лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Московской области
Документ, удостоверяющий личность (серия, номер)
Дата размещения в пункте временного размещения
Фактическая продолжительность пребывания лиц в пунктах временного размещения (дней)
Сумма затрат, финансирование которых предполагается за счет средств иного межбюджетного трансферта, предоставляемого Московской области за счет средств федерального бюджета, тыс. рублей (гр. 5 x 800 рублей)
1
2
3
4
5
6
1.
2.
Итого

Руководитель Уполномоченного органа(Уполномоченное им лицо) _________________ ___________ (подпись, дата) (ФИО)

Добавить комментарий