Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации города от 15.05.2014 N 295 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача направлений гражданам на прохождение медико-социальной экспертизы

Постановление администрации г. Фрязино МО от 11.08.2014 N 514

В соответствии с Федеральными законами от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом городского округа Фрязино Московской области, постановлением главы города от 13.07.2010 N 402 "Об утверждении Порядка формирования и ведения Реестра муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией и бюджетными учреждениями города Фрязино" (с изменениями, внесенными постановлением администрации города от 27.12.2010 N 204) постановляю:
1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача направлений гражданам на прохождение медико-социальной экспертизы", утвержденный постановлением администрации города от 15.05.2014 N 295 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача направлений гражданам на прохождение медико-социальной экспертизы", следующие изменения:
1.1. В части 4 пункта 30 цифру "18" заменить цифрой "24".
1.2. В пункте 92 цифру "24" заменить цифрой "30".
1.3. Пункт 99 дополнить абзацем следующего содержания:
"Срок выдачи справки об отказе в выдаче направления на прохождение медико-социальной экспертизы не может превышать 7 рабочих дней с момента принятия врачебной комиссией решения в отношении заявителя. Срок выдачи направления на прохождение медико-социальной экспертизы не может превышать 30 дней с момента принятия врачебной комиссией решения в отношении заявителя.".
1.4. Абзац 2 пункта 122 изложить в следующей редакции:
"наличие в жалобе нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи. При этом гражданину, направившему обращение, сообщается о недопустимости злоупотребления правом;".
1.5. Абзац 3 пункта 122 изложить в следующей редакции:
"если текст письменного обращения не поддается прочтению, о чем в течение 7 дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению;".
2. Сектору пресс-службы отдела по делам молодежи и туризму администрации г. Фрязино (Индык М.В.) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации, распространяемом на территории городского округа Фрязино Московской области, и разместить на официальном сайте г. Фрязино в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Курова А.А.

Первый заместитель руководителя администрации О.В. Котов

Добавить комментарий