Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации города от 15.05.2014 N 289 "Об утверждении административного регламента администрации города Фрязино по предоставлению муниципальной услуги "Постановка граждан, признанных в установленном порядке малоимущими, на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в городе Фрязино

Постановление администрации г. Фрязино МО от 11.08.2014 N 515

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом городского округа Фрязино Московской области постановляю:
1. Внести в административный регламент администрации города Фрязино по предоставлению муниципальной услуги "Постановка граждан, признанных в установленном порядке малоимущими, на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в городе Фрязино", утвержденный постановлением администрации города от 15.05.2014 N 289 "Об утверждении административного регламента администрации города Фрязино по предоставлению муниципальной услуги "Постановка граждан, признанных в установленном порядке малоимущими, на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в городе Фрязино", следующие изменения:
1.1. Пункт 23 изложить в следующей редакции:
"23. Срок предоставления муниципальной услуги не превышает 30 рабочих дней со дня предоставления заявления и необходимых документов в КУИЖВ.".
1.2. В части 1 пункта 87 слова "пунктом 32" заменить словами "пунктом 30".
1.3. Абзац второй пункта 171 изложить в следующей редакции:
"наличие в жалобе нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, при этом гражданину, направившему обращение, сообщается о недопустимости злоупотребления правом;".
1.4. Абзац третий пункта 171 изложить в следующей редакции:
"если текст письменного обращения не поддается прочтению, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, при условии, что его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению;".
2. Сектору пресс-службы отдела по делам молодежи и туризму администрации г. Фрязино (Индык М.В.) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации, распространяемом на территории городского округа Фрязино Московской области, и разместить на официальном сайте г. Фрязино в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом и жилищным вопросам Левшину С.Н.

Первый заместитель руководителя администрации О.В. Котов

Добавить комментарий