Без рубрики

О проведении фотовыставки "Достопримечательности России" (работы фотографа Л.Б. Грановского)

Распоряжение префектуры ЦАО г. Москвы от 07.08.2014 N 335-р

В целях организованного проведения мероприятия и руководствуясь распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 г. N 1054-РМ "Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве":
1. Согласиться с предложением Общества с ограниченной ответственностью "Компания Эйфория" о проведении в период с 10 сентября по 10 декабря 2014 г. фотовыставки "Природа и промышленность" (работы фотографа Л.Б. Грановского) на территории Тверского бульвара с количеством участников не более 100 человек без использования аппаратуры звукового усиления.
2. Принять к сведению готовность Общества с ограниченной ответственностью "Компания Эйфория" обеспечить своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения мероприятия в соответствии с требованиями, предъявляемыми к объектам, временно предназначенным для проведения массовых мероприятий.
3. Принять к сведению, что ответственным лицом от Общества с ограниченной ответственностью "Компания Эйфория" за организацию фотовыставки является Орлова Ольга Александровна.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Литошина А.В., исполняющего обязанности главы управы Тверского района Вовкивского Г.Б.

Префект ЦАО В.С. Фуер

Добавить комментарий