Без рубрики

О введении на территории Московской области ограничения охоты в период летне-осенней охоты 2014 года

Постановление Правительства МО от 07.08.2014 N 623/31

Документ утратил силу
В связи с возникновением лесных и торфяных пожаров на территории Московской области, в соответствии с Федеральным законом от 24.04.1995 N 52-ФЗ "О животном мире", Федеральным законом от 24.07.2009 N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в целях сохранения и воспроизводства охотничьих ресурсов и среды их обитания Правительство Московской области постановляет:
1. Ввести на территории Московской области, за исключением особо охраняемых территорий федерального значения, ограничение охоты путем ее запрета в период летне-осенней охоты 2014 года на срок до 31 августа 2014 года.
2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Д.П. Буцаева.

Исполняющий обязанности Губернатора Московской области И.Н. Габдрахманов

Добавить комментарий