Без рубрики

О подготовке проекта планировки территории для строительства транспортно-пересадочного узла "Кубинка-1"

Распоряжение Главархитектуры МО от 06.08.2014 N 31РВ-324

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Московской области от 20.03.2014 N 168/9 "О развитии транспортно-пересадочных узлов на территории Московской области", с учетом проекта Схемы территориального планирования транспортного обслуживания Московской области, одобренного постановлением Правительства Московской области от 10.06.2011 N 548/21, обращения Министерства транспорта Московской области от 18.07.2014 N 20Исх-6146 и решения Архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области:
1. Подготовить проект планировки территории для строительства транспортно-пересадочного узла "Кубинка-1" (далее — документация).
2. В составе документации разработать проект межевания для строительства транспортно-пересадочного узла "Кубинка-1" в городском поселении Кубинка Одинцовского муниципального района Московской области.
3. В составе материалов по обоснованию проекта планировки территории разработать архитектурно-градостроительную концепцию.
4. Рекомендовать Министерству транспорта Московской области обеспечить финансирование разработки документации.
5. Отделу градостроительного развития и обеспечения подготовки документации по планировке территорий, Отделу развития инфраструктуры Московской области Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области оказать содействие Министерству транспорта Московской области в разработке документации, обеспечить ее проверку и подготовку к утверждению Правительством Московской области.
6. Рекомендовать главе городского поселения Кубинка Одинцовского муниципального района Московской области и главе Одинцовского муниципального района Московской области оказать содействие в подготовке документации.
7. Отделу информационных технологий и защиты информации Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Начальник Главного управления А.Р. Воронцов

Добавить комментарий