Без рубрики

О предоставлении в 2014 году субсидий из бюджета города Москвы Государственному унитарному предприятию города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина" и Государственному унитарному предприятию города Москвы "Мосгортранс"

Постановление Правительства Москвы от 05.08.2014 N 442-ПП

В соответствии со статьей 10 Закона города Москвы от 18 декабря 2013 г. N 70 "О бюджете города Москвы на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов" и в целях возмещения затрат Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина" и Государственного унитарного предприятия города Москвы "Мосгортранс", связанных с ликвидацией последствий аварийного прорыва магистрального городского водопровода открытого акционерного общества "Мосводоканал" на Измайловском проспекте и организацией компенсационного автобусного маршрута 21 марта 2014 г., Правительство Москвы постановляет:
1. Предоставить в 2014 году субсидию из бюджета города Москвы в размере 875 тыс. рублей Государственному унитарному предприятию города Москвы "Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина" в целях возмещения затрат, связанных с ликвидацией последствий подтопления пути на перегоне "Первомайская — Измайловская" и восстановлением движения поездов в результате аварийного прорыва магистрального городского водопровода открытого акционерного общества "Мосводоканал", выделив Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы указанный размер средств из резервного фонда, предусмотренного на 2014 год в бюджете города Москвы на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.
2. Предоставить в 2014 году субсидию из бюджета города Москвы в размере 456 тыс. рублей Государственному унитарному предприятию города Москвы "Мосгортранс" в целях возмещения затрат, связанных с организацией компенсационного автобусного маршрута "М" между станциями метрополитена "Партизанская" и "Щелковская" в связи со сбоем движения поездов на перегоне "Первомайская — Измайловская" из-за аварийного прорыва магистрального городского водопровода открытого акционерного общества "Мосводоканал", выделив Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы указанный размер средств из резервного фонда, предусмотренного на 2014 год в бюджете города Москвы на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Ликсутова М.С., министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Зяббарову Е.Ю.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий