О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы | Московский портал
Без рубрики

О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы

Указ Мэра Москвы от 04.08.2014 N 46-УМ

За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня строителя:
1. Наградить:

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XL лет

Погорелова
Валерия Михайловича
заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Ордена Трудового Красного Знамени специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского железнодорожного узла имени В.Ю. Абдурахманова"

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XXV лет

Самохина
Владимира Яковлевича
старшего прораба открытого акционерного общества "ММУ Центроэлектромонтаж"

2. Присвоить:

почетное звание "Почетный работник промышленности города Москвы":

Латушиной
Наталье Васильевне
отделочнику железобетонных изделий открытого акционерного общества "МОСПРОМЖЕЛЕЗОБЕТОН"
Муратову
Владимиру Николаевичу
формовщику изделий, конструкций и строительных материалов открытого акционерного общества "МОСПРОМЖЕЛЕЗОБЕТОН"

почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Аникееву
Серафиму Николаевичу
монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Московской территориальной фирмы "Мостоотряд-114" – филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ"
Бартеневу
Илье Валентиновичу
заместителю начальника управления подготовки строительства социальных объектов казенного предприятия города Москвы "Управление гражданского строительства"
Бядутову
Ринату Халимовичу
начальнику отдела материально-технического снабжения филиала "КОВЕНТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"
Вавилову
Николаю Юрьевичу
машинисту крана автомобильного общества с ограниченной ответственностью "Строймехсервис Метростроя"
Воронову
Василию Борисовичу
горному мастеру участка общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 4 Метростроя"
Выговской
Татьяне Сергеевне
главному инженеру проекта бюро главных
инженеров проектов открытого акционерного общества "Метрогипротранс"
Гаджиеву
Бекеру Фараджуллаевичу
машинисту электровоза подземному общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 6 Метростроя"
Коняхиной
Рамиле Миргалиевне
заместителю генерального директора по
градостроительным вопросам закрытого акционерного общества "МР Групп"
Куису
Алексею Сергеевичу
производителю работ филиала "РИМАЙТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"
Лутцу
Виталию Рудольфовичу
начальнику зональной мастерской N 15 Государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский и проектный институт Генерального плана города Москвы"
Милаевой
Ирине Георгиевне
ведущему архитектору общества с ограниченной ответственностью "БРТ РУС"
Нахшунову
Илье Вячеславовичу
заместителю главного инженера Московской территориальной фирмы "Мостоотряд-114" – филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ"
Недашковскому
Алексею Александровичу
генеральному директору закрытого акционерного общества "Строительное управление N 336"
Недоросткову
Виктору Николаевичу
генеральному директору закрытого акционерного общества "СМНУ БСП"
Помазковой
Диляре Адыхатовне
главному инженеру проекта бюро главных
инженеров проектов открытого акционерного общества "Метрогипротранс"
Попкову
Анатолию Сергеевичу
механику подземного участка общества с
ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 6 Метростроя"
Сандлер
Людмиле Яковлевне
начальнику сметного отдела закрытого акционерного общества "Инжпроектсервис"
Терещенко
Олегу Михайловичу
начальнику управления инженерной подготовки и тендеров открытого акционерного общества "Ордена Трудового Красного Знамени специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского железнодорожного узла имени В.Ю. Абдурахманова"
Толмачеву
Василию Семеновичу
электросварщику ручной сварки общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 3 Метростроя"
Тохтахунову
Хамиту Турсуновичу
проходчику подземному общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 6 Метростроя"
Тухто
Ольге Николаевне
главному специалисту закрытого акционерного общества "МонАрх – УКС"
Федуловой
Антониде Сергеевне
начальнику отдела ПОС закрытого акционерного общества "Инжпроектсервис"
Хрисановой
Ольге Васильевне
главному инженеру программ дирекции по
строительству транспортно-пересадочных узлов открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект"

почетное звание "Почетный энергетик города Москвы"

Родионову
Сергею Викторовичу
мастеру службы обслуживания инженерных коммуникаций закрытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 7"

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector