Без рубрики

О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 23.10.2012 N 1331/39 "Об оплате труда работников государственных учреждений, подведомственных Комитету лесного хозяйства Московской области"

Постановление Правительства МО от 01.08.2014 N 607/30

Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Московской области от 23.10.2012 N 1331/39 "Об оплате труда работников государственных учреждений, подведомственных Комитету лесного хозяйства Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 13.02.2013 N 74/5, от 07.04.2014 N 223/12, от 26.05.2014 N 374/17) (далее — постановление) следующее изменение:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Расходы по выполнению настоящего постановления в текущем финансовом году осуществлять в пределах средств, предусмотренных Комитету лесного хозяйства Московской области в бюджете Московской области на текущий финансовый год на финансовое обеспечение деятельности подведомственных ему государственных учреждений.".
2. Внести в Положение об оплате труда работников государственных учреждений, подведомственных Комитету лесного хозяйства Московской области, утвержденное постановлением, следующее изменение:
раздел 1 "Общие положения" дополнить пунктами 1.3-1.6 следующего содержания:
"1.3. Комитет лесного хозяйства Московской области заключает трудовые договоры (дополнительные соглашения к трудовым договорам) с руководителями Учреждений, предусматривающие конкретизацию показателей и критериев оценки эффективности деятельности руководителей Учреждений, размеров и условий назначения им выплат стимулирующего характера, обеспечивающих введение эффективного контракта.
1.4. Руководители Учреждений заключают трудовые договоры (дополнительные соглашения к трудовым договорам) с работниками Учреждений, предусматривающие конкретизацию показателей и критериев оценки эффективности деятельности работников, размеров и условий назначения им выплат стимулирующего характера, обеспечивающих введение эффективного контракта.
1.5. Показатели и критерии оценки деятельности руководителей Учреждений определяются Комитетом лесного хозяйства Московской области.
1.6. Предельный уровень соотношения средней заработной платы руководителей Учреждений и средней заработной платы работников возглавляемых ими Учреждений за отчетный год устанавливается в кратности от 1 до 5.".
3. Установить, что государственные автономные учреждения, подведомственные Комитету лесного хозяйства Московской области, вправе направлять средства, поступающие от приносящей доход деятельности, на стимулирующие выплаты в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется для исчисления заработной платы начиная с 1 января 2014 года.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий