Без рубрики

О внесении изменений в Положение о Министерстве физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области

Постановление Правительства МО от 01.08.2014 N 608/30

Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в Положение о Министерстве физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 21.10.2013 N 853/46 "О переименовании Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области" (с изменением, внесенным постановлением Правительства Московской области от 16.12.2013 N 1062/55), следующие изменения:
в пункте 11:
дополнить подпунктом 11.14.1 следующего содержания:
"11.14.1. Осуществляет контроль за соблюдением федеральных стандартов спортивной подготовки организациями, созданными Московской областью и осуществляющими спортивную подготовку, а также организациями, находящимися на территории Московской области, созданными без участия Российской Федерации, Московской области, муниципальных образований Московской области и осуществляющими спортивную подготовку.";
дополнить подпунктом 11.16.1 следующего содержания:
"11.16.1. Проводит мониторинг эффективности использования и эксплуатации объектов спорта, находящихся в собственности Московской области.";
дополнить подпунктом 11.20.1 следующего содержания:
"11.20.1. Утверждает в установленном им порядке состав спортивной делегации Московской области и направляет ее для участия в официальных спортивных мероприятиях.
Обеспечивает спортивную экипировку, проезд, проживание и страхование членов спортивной делегации Московской области на официальных спортивных мероприятиях.
Утверждает официальную спортивную форму и спортивную экипировку членов спортивной делегации Московской области, за исключением спортивной формы и спортивной экипировки, используемых во время проведения спортивных соревнований.";
подпункт 11.24 признать утратившим силу;
дополнить подпунктом 11.61 следующего содержания:
"11.61. Оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, по вопросам, относящимся к компетенции Министерства, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан.".
2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий